XIV Международный Конгресс «Кардиостим-2020» Санкт-Петербург, 27-29 февраля 2020 г.

16 декабря 2019
27-29 февраля 2020 г. в Санкт-Петербурге состоится XIV Международный славянский Конгресс по электростимуляции и клинической электрофизиологии сердца «Кардиостим-2020» совместно с XVI Всероссийской конференцией по электростимуляции и электрофизиологии сердца, XIV Всероссийским симпозиумом «Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца у детей», XII Международным симпозиумом «Электроника в медицине. Мониторинг, диагностика, терапия», VII Всероссийским симпозиумом по проблеме диагностики и лечения диспластического сердца.

Президентами Конгресса “Кардиостим-2020” станут академик РАН, профессор, президент ВНОА Ревишвили Амиран Шотаевич (Москва) и академик РАН, профессор Багненко Сергей Федорович (Санкт-Петербург), сопредседателями научно-организационного комитета – академик ПАНИ, профессор, вице-президент ВНОА Егоров Дмитрий Федорович (Санкт-Петербург), академик РАН, профессор, вице-президент ВНОА Попов Сергей Валентинович (Томск), член-корреспондент РАН, профессор, Бойцов Сергей Анатольевич (Москва).

Кардиостим – это гибкая, постоянно совершенствующаяся структура, поддерживающая дух дружбы, братства, взаимопонимания, открытой дискуссии, высоких профессиональных устремлений и поддержки молодого поколения специалистов. Каким станет «Кардиостим-2020» зависит от каждого из его участников.

Научно-организационный комитет ждёт любых предложений по повестке конгресса и готов координировать любые индивидуальные и коллективные идеи ради повышения качества и актуальности формируемой программы.

http://cardiostim.ru/

Смотрите также:

Российский национальный конгресс кардиологов 2023

Российский национальный конгресс кардиологов 2023

23-й конгресс РОХМиНЭ

23-й конгресс  РОХМиНЭ

VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов

VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов
Москва, 8-9 апреля 2022 года

Напишите нам!

Копия запроса будет направлена на указанную вами почту